#Новостиизшкольныхобъединений #ШКОЛА33Киселевск #Деньтворчества

4 марта в школе 33, состоялся школьный фестиваль детского творчества "Весенняя Радуга ", посвященный 300-летию образования Кузбасса и Весне! В концертной программе приняли участие активисты РДШ личностного и гражданского направления, школьники с 1 по 9 классы.

Участники концерта «Весенняя радуга» продемонстрировали свои таланты и творческие способности по следующим номинациям: вокальное искусство, хореографическое искусство, театральное творчество, художественное чтение . Звучали стихи и песни о Родине, России, Кузбассе, весне и мире! Современные танцевальные композиции порадовали зрителей и жюри. Каждое выступление было незабываемым!

Победители школьного этапа примут участие в районном этапе городского фестиваля "Радуга".