ОРКСЭ и ОДНКНР

ОРКСЭ и ОДНКНР

Концепция духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России

Поручение Президента РФ Д.Медведева от 02.08.09 г. Распоряжение Правительства Российской Федерации от 28 января 2012 г. № 84-р “Об утверждении плана мероприятий по введению с 2012/13 учебного года во всех субъектах Российской Федерации комплексного учебного курса для общеобразовательных учреждений «Основы религиозных культур и светской этики»”

Письмо Минобрнауки России oт 31 марта 2015 г. № 08-461 «О направлении регламента выбора курса ОРКСЭ»

Письмо Минобрнауки России от 25.05.2015 № 08-761«Об изучении предметных областей: ОРКСЭ и ОДНКНР»

Дата последнего обновления страницы 03.04.2024