Президентское кадетское училище г.Кемерово

Президентское кадетское училище г.Кемерово

1 сентября 2019 года в Кемерове будет запущена I очередь Президентского кадетского училища на 360 человек.

Поступить в училище смогут граждане РФ мужского пола, начиная с 5 класса, годные по состоянию здоровья. Кандидатам предстоит продемонстрировать знания по русскому языку, математике, иностранному языку (экзамены), а также показать психологическую готовность к обучению, уровень физической подготовки, достижения в общественной, творческой и спортивной деятельности.

Прием заявлений от родителей и кандидатов начнется с 15 апреля и продлится до 1 июня 2019 года.

Информация о наборе в Кемеровское президентское кадетское училище
Перечень документов для формирования личного дела кандидата
Правила приема, перечень категорий детей, пользующихся преимущественным правом при поступлении в президентские училища
Специалисты, ответственные за формирование личных дел кандидатов на обучение в Кемеровском президентском кадетском училище