Материально-техническое обеспечение образовательного процесса

Сведения о материальном обеспечении учебного процесса

Здание школы типовое, панельное,  4-х этажное, введено в эксплуатацию в 1980 г. За последние годы сделан капитальный ремонт кровли, отремонтированы коридоры, санузлы, отопительная система, столовая (обеденный зал, пищеблок), актовый и спортивный залы,  19 учебных кабинетов, библиотека, 5 административных кабинета.

Оборудованы лицензированный медицинский кабинет, учебные кабинеты. Два предметных кабинета оснащены интерактивными комплексами. Кабинеты  ОБЖ, географии, истории, начальных классов оснащены мультимедийными комплексами.

В школе стационарно оборудованы два кабинета информатики. Для учащихся 1-4 классов работает мобильный компьютерный класс.В школе оборудованы библиотека и читальный зал.

Для проведения праздников и торжественных мероприятий имеется свой отремонтированный, большой актовый зал , с необходимой аппаратурой.

В школе имеется специализированный школьный автобус для перевозки  учащихся , живущих в отдаленных районах и нуждающихся в подвозе.

В 2014 году был осуществлен капитальный ремонт кровли здания.

Школа располагает:

- пожарной сигнализацией;

- необходимыми первичными средствами пожаротушения;

- установлено видеонаблюдение;

- осуществляется круглосуточная охрана образовательного учреждения.